• Декабристов, 36
  • Агропром 180 м

Сначала минусы (но это минусы не филиала, а справочной службы): по телефону (общая служба) назвали срок готовности не тот, который оказался на самом деле. Обзванивая лаборатории, я искала самый быстрый срок для выполнения анализов, потому что - дамы поймут - в этом заключался сам смысл анализа. Во-вторых, когда я спросила, как готовиться к анализу, сказали "не есть с утра" - а в другой лаборатории минут пять рассказывали, что можно, что нельзя, что нужно...
Теперь плюсы. Сам филиал в удобном месте, внутри все достаточно цивилизованно, чисто, очередей практически нет, кровь взяли беспроблемно, хотя обычно ищут вены, и почти не больно, на ресепшен девушки очень вежливые.
То, что сроки на месте оказались больше на сутки, чем сказано по телефону, меня очень расстроило, потому что при таком раскладе я не попадала к врачу не то что вовремя, но и в принципе в ближайшие дни, а потом уже смысла в этом анализе не было. И вот я уж не знаю, как эти девушки с ресепшен выкрутились и что сделали, может, даже просто совпадение, но я им бесконечно благодарна - результат пришел на почту даже раньше срока, указанного по телефону, так что я все успеваю.
По ценам не знаю. Мне показались нормальными. Но я мало сдаю всяких анализов, мне особо сравнить не с чем...

Добрый день.
Благодарим вас за такой подробный отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вы остались довольны качеством работы и сервисом нашей лаборатории.
Надеемся и в дальнейшем быть для вас верным помощником в вопросах сохранения здоровья.
С уважением. ИНВИТРО.

• Добрый день.