• Декабристов, 36
  • Агропром 180 м

Приветствую Вас !!!

С ноября месяца сдаю разные анализы и делаю обследования, время от времени в данном филиале (так как рядом с домом)

( + ) Вежливый персонал / Ранние часы приема / Результаты анализов по смс, почте / В субботу также результаты приходят / Многие результаты делаются сутки и тут же приходит результат / Есть скидочная система 5-10% / Чисто и стерильно внутри / За пол года сколько раз был ни разу не замечал очередей (иногда 2администратора) работают / Был на парочке консультаций врачей (денег не взяли) +++++
( - ) Понятно что качество и скорость на высоте, но ЦЕНЫ на многие анализы высокие( / Жаль что узи не делают в данном филиале, приходится ехать на Матросова...
Узнал недавно что головной офис и все анализы отправляют в Новосибирск (так как там целый огромный комплекс-лаборатория), что для Красноярска не актуально.

• инвитро это кабинетики по приему анализов. просто посредники между народом и лабораториями. своих анализаторов у них нет

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, когда работе нашей лаборатории дается высокая оценка. Нам важно, чтобы пациенты оставались довольны и обслуживанием, и качеством исследований.
    Что качается цен – они соответствуют нашим затратам. Мы предлагаем действительно высокое качество исполнения, используем расходные материалы, реагенты и анализаторы ведущих производителей средств лаб.диагностики, мы не экономим и заботимся о качестве во всех его аспектах.
    Благодарим за Внимание!