• Декабристов, 36
  • Агропром 330 м

Неплохая лаборатория в качестве обслуживания, забора анализов, очень аккуратно берут кровь, администратор-мед сестра(написано на бейдже) очень приветливая и дружелюбная, правда непонятно почему 2 профессии выполняет один человек? Вроде народ всегда есть, стоимость анализов не из дешевых,но да ладно, главное,что она хорошо выполняет свою работу!
Из минусов: ресепшн не очень понравился в плане, то ли он слишком маленький или коридорчик узенький, что действительно на всю лабораторию слышно о чем говорит пациент, как то не уединиться совсем. И самый главный минус,когда я пришла, мне сказали,что к сожалению сегодня та мед сестра что делает этот забор работает до 11.00, а я была в стенах лаборатории в 13.00, но почему я должна за такие деньги еще и подстраиваться? Ладно бы она работала с 8-14 и к примеру с 14-20 , а так она работает 3 дня в неделю и всего 3 часа в день-я считаю это неправильно, тем более, что этот анализ стоит около 3000. Вообщем ставлю 3 звездочки за персонал, чистоту, ответственность,скорость выполнение анализов!