• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 81 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 140 м

Осталось очень приятное впечатление о данной лаборатории. Приветливая девушка администратор доступно объяснила о заполнении документов и о том, как в дальнейшем получить результаты анализов. Всегда был небольшой страх перед сдачей крови из вены, но здесь всё делают быстро, безболезненно и качественно. Передо мной была бабушка, лет 80, которая потом поделилась со своей внучкой так же положительным впечатлением. В общем, любой клиент останется доволен. Результаты анализов пришли на электронную почту буквально через сутки.

Добрый день.
От лица всей нашей компании благодарим вас за оценку и доверие, которое вы и тысячи россиян вот уже 15 лет оказывают ИНВИТРО. Свидетельством этого стала очередная наша победа в рейтинге "Марка № 1 в России" в категории "диагностические лаборатории".
Ждем вас снова.
Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день.
    Ждем вас снова.
    Будьте здоровы с ИНВИТРО.