• Свободный проспект, 64г
  • Курчатова 310 м
La femme fatale написала 3 отзыва об этом месте

То, что у вас медсестры выполняют функции администраторов, особенно в условиях повышения спроса, СУЩЕСТВЕННО замедляет весь процесс.
И по-тупому организована система оформления: мне вот не очень хочется, чтобы все слышали, какие анализы я сдаю.

• как вы точно подметили) стоишь и заявляешь при всех, что тебя беспокоит.

• Ага, и баночку анализа ставишь на стоечку так опустив глаза))

• JullySummer, добрый день!
    В каждом офисе на стойке рецепции размещены ярко-синие стаканы с надписью "для биоматериала". Смело берите стакан, прячьте в него баночку и ставьте на стойку. Они здесь именно для этого.
    С уважением, ИНВИТРО.

• La femm­e fata­le, добрый день!
    Действительно, некоторые наши сотрудники - универсалы, т.е. помимо того, что обладают навыками процедурной медсестры, обучены выполнять функции администратора. Мы не считаем, что совмещение некоторыми сотрудниками обеих функций ведет к ухудшению качества обслуживания. Мы не планируем отказаться от сотрудников узкого профиля (администраторов, медсестер), но и прекращать обучать стремящихся сотрудников не будем. Это способствует личностному, профессиональному (и карьерному) росту сотрудников. Универсальный сотрудник - более ценная для нас рабочая единица, нежели сотрудник узкого профиля.
    Весь процесс замедляться существенно может только в ситуации кадрового кризиса, когда в какую-либо смену недоукомплектован сотрудниками процедурный кабинет или стойка регистрации, в таком случае медсестра-универсал может быть попеременно привлечена к оформлению, затем к процедурным манипуляциям.
    Примите, пожалуйста, наши извинения за то, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией при очередном обращении.
    Мы стараемся не допускать кризисов, держать достаточное количество сотрудников, подключать резервы.
    Касательно системы оформления и конфиденциальности.
    В медицинских офисах, где имеется такая возможность, постепенно устанавливаем экраны, зонирующие рецепцию. Это не решает полностью проблему, к сожалению.
    Выслушаем Ваши предложения по этому поводу.
    Для наших пациентов мы предлагаем как минимум три варианта избежать опроса со стороны оформляющего заказ администратора.
    Во-первых, в случае наличия такового, можно предоставить направление врача.
    Во-вторых, можно воспользоваться виртуальной корзиной на сайте ИНВИТРО: http://www.invitro.ru/personal/... . Функционал сайта позволяет распечатать перечень тестов, добавленных в корзину, сопроводив его всеми необходимыми данными сдающего пациента вплоть до адреса электронной почты, на который необходимо будет отправить результат по готовности.
    В-третьих, в ряде медицинских офисов (в т.ч. в медицинском офисе по адресу Свободный проспект, д. 64 Г в Красноярске) можно обратиться к врачу консультанту перед оформлением заказа, врач-консультант может помочь, например, в выборе тактики обследования (а затем по просьбе пациента и интерпретировать ему результат). Консультации проходят приватно, врачом может быть заполнен направительный бланк, с которого затем администратор при минимуме дополнительных вопросов оформит заказ.
    В скором времени планируется разработать систему предзаказов в личном кабинете на сайте ИНВИТРО:
    http://lk.invitro.ru/... .
    Искренне благодарим Вас за то, что выбираете ИНВИТРО, несмотря на появившиеся поводы для недовольства. Мы работаем с этими проблемами. Спасибо за проявленное понимание.
    Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
    С уважением, ИНВИТРО.

• Большое спасибо за обратную связь!
    Очень жду, когда у вас появится система предзаказа.
    Я только за развитие персонала и пр., но свое время ценю, поэтому уж как-нибудь утолите, пожалуйста, кадровый голод вашей сети)
    Кстати, последнее время заметила, что персонал (говорю именно об офисе на Свободном) стал менее вежливым. Мелочь, а неприятно.

• Внимание куратора на данный факт обратим.
    Вам спасибо за ценную информацию!