• Свободный проспект, 64г — 1 этаж
  • Курчатова 310 м

Сдаю анализы часто в Инвитро,близко к дому , ехать никуда не нужно. Утром народу много но медсестра делает все быстро и ждать обычно не приходится долго. Бывают различные акции на те или иные анализы ,почему бы и не провериться заодно?:) Сдавала анализы на гормоны и была акция на анализ гормонов щитовидки скидка по моему вместо 800р - 300 р анализ! Ну грех не сдать :)

Добрый день.
Благодарим вас за вашу лояльность и доверие, которое вы оказываете нашей лаборатории.
Нам очень приятно и важно, что наши клиенты ценят нашу работу по профилактике и сохранению здоровья.
ИНВИТРО продолжит добрую традицию интересных и выгодных акций и в новом 2016 году.
Следите за нашими новостями и приходите к нам вновь!
Хотелось быть дать небольшой комментарий в отношении цен, которые обсуждают некоторые читатели.
Высокоточное исследование не может стоить дешево. И вот почему.
Компания ИНВИТРО, являясь крупнейшей независимой лабораторией, не экономит на реагентах и закупает их у ведущих зарубежных поставщиков. Мы работаем с импортными тест-системами на высокоточном оборудовании. Качество нашей работы подтверждено многими российскими и международными сертификатами. Несмотря на рост валютного курса наша Компания сохраняет приемлемый уровень цен на рынке услуг по лабораторной диагностике, а также проводит периодические акции и предлагает удобную дисконтную программу.
Наш слоган - Качество у нас в крови!
В ноябре 2015 года ИНВИТРО во второй раз была удостоена награды "Марка № 1 в России" в категории «Сеть диагностических лабораторий». Победителя определяет рейтинг НАРОДНОГО ДОВЕРИЯ!
Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Цены у инвитро самые высокие в городе.

• Меня устраивает )

• Я сдавала и в ипм клинике так в инвитро дешевле оказалось чем в ипм , для меня их цены не дорогие , не знаю как для вас

• Я кровь сдавал на несколько гармонов. Обзвонил институт крови, ИХМИ и инвитро. У последнего ценник был выше. Вот и вся любовь. Заинтересовался этой конторой, глянул инет и все стало понятно - это московская контора, отсюда и цены. Допускаю что некоторые анализы у них дешевле.

• Добрый день.
    Следите за нашими новостями и приходите к нам вновь!
    Высокоточное исследование не может стоить дешево. И вот почему.
    Наш слоган - Качество у нас в крови!
    Будьте здоровы с ИНВИТРО.