• Свободный проспект, 64г — 1 этаж
  • Курчатова 310 м

Никогда не было проблем со сдачей крови в этой лаборатории не у меня ни у моей жены ,медсестры молодцы!!!!! А по поводу рукожопства еще надо подумать, не сами ли больные с такими руками приходят.

Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв.
Мы рады, что вы довольны качеством нашей работы.
Всегда вам рады.
Будьте здоровы с ИНВИТРО!

• Добрый день!
    От души благодарим Вас за отзыв.
    Мы очень рады, что Вы довольны обслуживанием наших медицинских офисов, ведь здоровье и удовлетворенность пациентов качеством предоставляемых услуг - наша главная цель.
    Ждем Вас снова! Будьте здоровы!

• Добрый день.
    Спасибо за ваш отзыв.
    Мы рады, что вы довольны качеством нашей работы.
    Всегда вам рады.
    Будьте здоровы с ИНВИТРО!

• Конечно,заняться же больше нечем! Все руки мне расковыряли, надо было скандал закатить и жалобу написать,раз такие умные!Я смотрю хорошие отзывы только пишет сама лаборатория,т.к больше никаких других отзывов нет на другие компании.

• То есть все с нулевым рейтингом хорошие отзывы.

• Здравствуйте, Татьяна!
    Мы не пишем отзывы о своей работе, наоборот, нам нужно знать мнение наших пациентов. Мы внимательно читаем каждый оставленный отзыв, ведь каждый отзыв помогает нам стать лучше!
    Что касается вашего случая, пожалуйста, напишите Ваш ИНЗ (в чеке), ФИО и контактный номер. Наши специалисты свяжутся с Вами для выяснения обстоятельств.
    Если Вы не хотите оставлять данные здесь, то можете воспользоваться формой по ссылке: https://www.invitro.ru/for-clien...
    Благодарим за внимание!