• Свободный проспект, 64г
  • Курчатова 310 м

Из всех клиник и лабораторий ,которых посетила я не мало, выбрала именно вашу клинику и вот уже несколько лет хожу только в ИНВИТРО на пр.Свободном.
Все нравится и устраивает, претензий никогда нет!!!
На днях пришлось снова обратиться и я была приятно удивлена!!!!
Администратор оформила как всегда все четко,быстро и грамотно. В процедурном кабинете совсем молоденькая мед.сестра(именно она меня и удивила) показала такой высокий профессионализм и качественное взятие крови( что с моими венами это очень трудно) что я еще раз поняла что верно выбрала клинику!!!!
Огромное спасибо персоналу за внимание, индивидуальный подход к каждому пациенту и высокое качество выполнения всех процедур!!!

Добрый день.
Искреннее благодарим вас за отзыв. Очень приятно и ценно, когда качеству работы наших медицинских офисов дается высокая оценка. Мы стараемся радовать наших пациентов и работаем на благо их здоровья. Будем рады Вас видеть в наших медицинских офисах!
Будьте здоровы с ИНВИТРО!

• Добрый день!
    Благодарим, что поделились своим опытом посещения нашего медицинского офиса. Мы очень рады, что Вы остались довольны, ведь для нас удовлетворенность пациентов - самое главное.
    Ждем Вас снова. Будьте здоровы с ИНВИТРО!

• Добрый день.
    Будьте здоровы с ИНВИТРО!