• Свободный проспект, 64г
  • Курчатова 310 м

Сдавала анализы 2 дня назад,в первый раз в инвитро. Пыталась взять кровь девушка,не помню как ее зовут,все вены расковыряла,так и не смогла взять кровь. Я попросила позвать другого сотрудника, другая девушка взяла кровь быстро и не больно. Не приятно,что приходишь в платную лабораторию,отдаешь 3000 рублей,а тебя как подопытного кролика используют,тренируется девушка рукожопка,извините за такие слова,но по другому это никак не назовешь. В других местах никогда таких проблем не было,никто не ковырял вены, настроение на весь день испортили. Результаты пришли быстро,без задержек.

• Добрый день!
    Благодарим, что поделились с нами своим опытом посещения нашего медицинского офиса.
    От лица всей компании приносим Вам искренние извинения.
    Пожалуйста, напишите Ваш ИНЗ (в чеке), ФИО и контактный номер телефона. Наши специалисты свяжутся с Вами для выяснения обстоятельств.
    Если Вы не хотите оставлять данные здесь, то можете воспользоваться формой по ссылке: https://www.invitro.ru/for-clien...
    Всю информацию мы передадим в отдел по контролю качества и, в свою очередь, они проведут служебное расследование.
    Благодарим за внимание. Будьте здоровы!

• Какой смысл уже что то выяснять,мне уже легче от этого не станет,просто в тот филиал больше не пойду.