• Свободный проспект, 64г — 1 этаж
  • Курчатова 310 м

Несколько раз обращалась сюда сдать анализы, всё всегда быстро,качественно! Персонал очень вежливый, аккуратный- кровь берут так,что даже не чувствую укола! Результаты тоже приходят быстро и даже раньше озвученных сроков и, что очень удобно- по эл.почте, если есть такая необходимость или некогда лично ехать. В общем, я всем довольна !разве что,цены могли бы быть чуть пониже)

Добрый день.
Благодарим Вас за доверие и приверженность нашей компании.
Что же касается уровня цен, то компания ИНВИТРО не экономит на реагентах и закупает их у ведущих зарубежных поставщиков, т.к. мы работаем с импортными тест-системами на высокоточном оборудовании. Качество нашей работы подтверждено многими российскими и международными сертификатами. Высокоточное исследование не может стоить дешево.
Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день.
    Благодарим Вас за доверие и приверженность нашей компании.
    Будьте здоровы с ИНВИТРО.