• 9 Мая, 43
  • Урванцева 110 м

Пришла в ИНВИТРО с конкретным перечнем анализов необходимых мне для обследования назначенных врачом одной из клиник нашего города. Всё сделали. Прихожу к своему врачу, а она сравнивает назначение и проведённое обследования и говорит, что вот ЭТО и ЭТО я Вам не назначала. Т.е. ИНВИТРО мне доназначил обследование которое мне не надо было на самом деле и за которое я заплатила. Как называется ваш поступок???

• Да просто может напутали чего? Они же вам перечень давали подписывать, так что теперь с них не спросите.

• Я же не врач, чтоб понимать соответствует перечень или нет. Поверила, как говориться , на слово. Написала этот отзыв, чтоб другие были внимательнее или на "страже":)

• Анна, добрый день!
    Очень жаль, что не увидели Ваш отзыв своевременно, пожалуйста, уточните, с данным вопросом обращались к нам напрямую? Ваш вопрос решился?
    Если нет, пожалуйста, свяжитесь с нами: GRO@INVITRO.RU , пришлите фотографию направления, выданного врачом, и Ваш номер телефона.
    По обстоятельствам Вашего обращения в наш медицинский офис будет проведена служебная проверка, мы обязательно созвонимся с Вами по ее результатам.
    С уважением, ИНВИТРО.