• 9 Мая, 43 — 1 этаж
  • Урванцева 110 м

Позвонила в данную клинику для того чтобы узнать как происходит из работа и как маленькому ребенку сдать кровь из вены! Девушка сказала , что это очень быстрая процедура и немного подержат малыша и что он не успеет ничего понять! Так вот приехали мы значит туда.. Зашла.. Стою.. Ни здрасти ни привета ли ответа я не услышала.. Стою.. И вдруг ,о чудо !!!!меня заметила девушка администратор!! Рассказала я ей что ребенку кровь из вены надо сдать.. А малыш с папой на улице бегал , так как он у нас бегун!! Так вот администратор говорит можете везти ребенка .. Папа зашел и про стояли мы 30 минут!!!!!!! Так как один компьютер!!! Да это капец!! Ребенок орал так как побегать там негде!!! Зашли мы значит в кабинет сдавать кровь и девушка начала паниковать так как малыш боится всех процедур таких и просила успокоить ребенка, а нам всего 2 годика и как успокоить то!!! В итоге она не смогла найти вену и не смогла удержать!!! И зря нервничал ребенок!!! Почему разную информацию дают по телефону?????? В итоге уехали домой ни с чем!!! И администратор так была удивлена, что не получилось взять кровь!!!!