• 9 Мая, 43 — 1 этаж
  • Урванцева 110 м

К очередному курсу ХТ, во избежании очередей в ПК, экономии своего времени и сил, решила сдать анализы в Лаборатории Инвитро.
Помещение небольшое, не встать, не сесть, все ходят, протискиваясь между друг другом (все танцуют локтями между стульями для ожидающих и стойкой администратора). Детишки после процедур кричат, отвлечь их нечем. Администратор оформляет очень долго. А верный спутник маленьких помещений и большого скопления народа - духота, шум и гам. Открыли двери настежь. А на улице еще не май, а апрель. Вот сижу в очереди и надеюсь, что не продует, не просквозит, не сорвется моя ХТ. Ну а с другой стороны, от духоты свалиться там не хватало еще.
Мне надо было сдать ПАК и биохимию (6 показателей). Озвучили стоимость, порядка 1600 руб. Добренькая тетя из очереди протянула мне свою скидочную карту, итого около 1400 руб. Анализ сдавала в четверг, результат получила в пятницу, но, увы, без ПАК. Ну сама виновата, перепроверять надо было, что там администратор выбила и посчитала. Неприятно, но в понедельник мне не удалось попасть в стационар на лечение, пришлось сдавать ПАК.
Когда брали кровь, взяли лишнюю пробирку. Я не сама это решила, это лаборант проболталась, при разговоре с девушкой, которая зашла в кабинет при заборе крови.
Также мне надо было сдать ОАМ. В Лаборатории Инвитро он был бы готов только на следующий день. Сдала одной частной клинике, результат был готов после обеда того же дня.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своим опытом посещения нашего медицинского офиса. Нам искренне жаль, что он оказался негативным. Высокое качество обслуживания - один из главных приоритетов нашей независимой лаборатории. Именно поэтому мы бы хотели разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите Ваш ИНЗ (в чеке), ФИО, контактный телефон и, если это возможно, ФИО лаборанта, который осуществлял забор биоматериала. Наши специалисты свяжутся с Вами для выяснения обстоятельств.
    Если Вы не хотите оставлять данные здесь, то можете воспользоваться формой по ссылке:
    Благодарим за внимание!