• 9 Мая, 43
  • Урванцева 110 м

Была в ИНВИТРО на 9 мая ,43 , мне понравилось! Первое- прекрасно , аккуратно,безболезненно взяли анализы , второе- результаты анализов даже раньше срока, третье- наглядное, чёткое оформление результатов анализов, которые можно получить в личном кабинете на сайте. Рекомендую! Но единственное, что неудобно- маловато места возле администраторов.

Добрый день, Елена.
Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего медицинского офиса на ул. 9 мая, 43 и смогли по достоинству оценить наши услуги и сервис.
Приглашаем вас принять участие в акции марта и проверить состояние щитовидной железы со скидкой 50%. Все подробности акции вы можете узнать по телефону 204-00-68 или на сайте нашей компании.
Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день, Елена.
    Будьте здоровы с ИНВИТРО.