• 9 Мая, 43
  • Урванцева 150 м

Здравствуйте! Хочу написать отрицательный отзыв касательно работы работников,но к лаборатории инвитро никаких претензий не имею. С лабораторией знакома давно,так как уже неск лет пользуюсь платной медициной. Всегда сдавала анализы на металлургов,но в этот раз решили ближе к дому сходить,на 9мая. Сдавал кровь мой молодой человек,хотели проверить на что у него аллергия,(дома живут коты,поэтому первым делом сдали IgE на кошек и домашнюю пыль и клещей.) Эти анализы я выбрала сама,так как имею высшее медицинское образование,хоть не аллерголог,но первичные анализы выбрать себе могу,но хотелось бы чтобы работники знали чем один IgE на домашнюю пыль отличается от другого IgE на домашнюю пыль,на сколько я узнала из просторов интернета-производителем. Нужно было всего 6 наименований,администратор запуталась и первый чек выбила на 5 анализов,позже добавили 6-ой..то ли это невнимательность, или это некомпетентность,или просто человеческий фактор- я не знаю,мне не критично, так как к тому времени очередей никаких не было,никто не ждал,да и я особо не торопилась.но всё же-это моё время. Молодой человек зашел в процедурную, чтобы сдать кровь на 6 IgE, вышел с двумя забинтованными руками)) говорит, что сел на кресло и начал "мять" кулак чтобы кровь прилила,а лаборант сказала не делать так и в итоге пробирка наполнилась наполовину,ну что же...пришлось вторую руку колоть...объясните мужику что так надо было...у меня всё. В остальном лаборатория удобная-быстро,смс оповещение.