• 9 Мая, 43
  • Урванцева 110 м

была в Инвитро впервые, что хочется отметить, касаемо данного филиала: заходишь - и не понять откуда растёт очередь в этом мини коридоре. если больше 5 человек, то без навыков, полученных в местных поликлиниках - не разобраться. кто-то "я только спросить" и "только документы передать", кто-то зашёл и на пороге решил, что он будет первый. причем принимающая сторона совсем не вмешивается в сие процессы. в общем, я наконец-таки одолела эту бумажную волокиту, прошла в кабинет. там, дай бог, очередей не было. кровь взяли быстро и не больно. понравилась услуга отправки результатов по электронной почте! да здравствует цивилизация! по стоимости анализов, конечно, в 2 раза дороже, чем в том же самом центре спида, но зато тут делают целый спектр, которых в других учреждениях нет. на этом спасибо!

Добрый день.
Спасибо, что поделились своим впечатлением. Приносим вам свои извинения, за доставленные неудобства, связанные с очередью. Мы стараемся ускорить процесс оформления и обслужить всех желающих в оптимально возможном режиме. Благодарим вас за доверие, которое вы оказываете нам, обращаясь в ИНВИТРО для решения вопросов со здоровьем. Рады сообщить вам, что в марте в Красноярске вы можете проверить состояние щитовидной железы по двум параметрам со скидкой 50%! Более подробную информацию уточняйте в справочной службе по тел. 204-00-68.

• Добрый день!
    Спасибо, что поделились с опытом посещения нашего медицинского офиса.
    Мы постараемся принять все возможные меры, чтобы ускорить процесс обслуживания и исключить большие очереди.
    Благодарим за внимание. Будьте здоровы!

• Добрый день.