• 9 Мая, 43 — 1 этаж
  • Урванцева 110 м

Хочу от всего сердца поблагодарить медицинскую сестру Инвитро Анастасию! (вызывала на дом по телефону 204-00-68 !) за несколько секунд взяла кровь из вены у моей дочки (1,5года и причем мы конечно же отчаянно сопротивлялись :-))))! Уже неоднократно обращалась к услуге Инвитро "вызов на дом" и конечно же еще ни раз обращусь! Прекрасные медицинские сестры - очень внимательные и замечательные специалисты! Спасибо Инвитро за вашу работу - за доступность, быстроту и качество работы! это лучшая альтернатива посещения государственных поликлиник! Отдельное спасибо за внимание к работникам - они ваше лицо и я, как клиент, на это раз в полном восторге!!! так держать!!!!!

Добрый день, Маргарита.
Мы счастливы что вы так высоко цените профессионализм наших сотрудников, удобство и качество наших услуг.
Ваше доверие мы заслужили, работая больше 15 лет на благо здоровья россиян. Качество оказываемых нами услуг стало «золотым стандартом» в сфере лабораторной диагностики. Наша компания дважды победитель премии народного доверия "Марка № 1 в России" в категории «Сеть диагностических лабораторий» - в 2013 и в 2015 году.
Ждите скорых акций и берегите свое здоровье с ИНВИТРО!

• Добрый день! Нам очень приятно, что Вам понравилось качество нашей работы! Большое спасибо, что нашли время оставить такой теплый отзыв. Нам ценны Ваши слова, ведь так важно знать, что даже самые маленькие пациенты довольны :) Надеемся в дальнейшем продолжать помогать Вам быть здоровыми. Благодарим за внимание!

• Добрый день, Маргарита.
    Ждите скорых акций и берегите свое здоровье с ИНВИТРО!