• 9 Мая, 43
  • Урванцева 110 м

С этим центром сталкивались, когда мама готовилась к операции.
Не все анализы могли сделать в поликлинике по месту жительства, и 1 анализ крови нам делали здесь.
Когда дело подошло к выписке об анализах к операции(не знаю как это правильно называется). то оказалось, что в нашей местной поликлинике не получен анализ из другого центра, куда они отправляют анализы на исследование.
Т.к. это был вечер пт, а утром в пн необходимо ложиться в больницу, то слов о работе поликлиники не было..... но это другая история....
Главное, что мы начали выспрашивать куда они могли отправить анализ, нам сказали, что возможно отправляли либо в ЦентрСпид либо в ИНВИТРО.
Позвонили в единую службу ИНВИТРО, по ФИО и дате рождения нам сказали, что анализ, был отправлен из поликлинике к ним и был сделан, поэтому нам предложили подъехать в любое отделение и забрать результаты.
Вот такая история. Спасибо, что ваши центры работают до 20*00 и по выходным, благодаря этому в пн мы были с полным пакетом документов-анализов, и операцию сделали очень быстро.

Добрый день.
Мы рады, что смогли помочь вам в решении такого важного вопроса.
Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили качество работы наших сотрудников. Мы надеемся, что и дальше будем радовать Вас нашими услугами.
Здоровья вам и вашей маме.
С уважением, ИНВИТРО.

• Добрый день.
    Мы рады, что смогли помочь вам в решении такого важного вопроса.
    Здоровья вам и вашей маме.
    С уважением, ИНВИТРО.