• 9 Мая, 43 — 1 этаж
  • Урванцева 110 м

Очень мне понравилось у вас сегодня! Пришла сдавать общий анализ крови, девушки на ресепшн очень вежливые, все объясняют, на все вопросы отвечают. Здорово, что можно получить результат анализа на электронную почту, а уведомление о готовности - по смс. В процедурном кабинете чисто, удобное кресло, рука у медсестры лёгкая) после взятия материала мне показали пробирки, чтобы я проверила дату и ифо - верно ли все записано, такое первый раз встречаю. Место укола замотали бинтом, а не просто ватку сказали зажать) предупредили, чтобы сняла повязку чете полчаса и два часа не нагружала руку. Мелочь, а приятно - забота о пациентах!) и ещё один приятный момент - если расплачиваетесь картой Альфа-банка, то получаете скидку 10%. Давно не была в инвитро, много изменний к лучшему произошло!

Добрый день.
Спасибо Вам за такой подробный и позитивный отзыв!)
Очень приятно и ценно, когда работа наших медицинских офисов так высоко оценивается. Мы делаем все возможное, чтобы наши пациенты оставались довольны уровнем обслуживанием и качеством исследований.
С уважением, ИНВИТРО.

• Добрый день.
    Спасибо Вам за такой подробный и позитивный отзыв!)
    С уважением, ИНВИТРО.