• 9 Мая, 43
  • Урванцева 110 м

Сдавала здесь анализы не однократно, все хорошо, диагнозы подтверждались. Минусы- анализы именно здесь на 9 мая, до 16 00 можно сдать, вроде не обычная больница и тем не менее и порой приходится ждать анализы дольше чем было обещанно. Могут еще на рекомендовать лишних анализов. Но это личное дело каждого соглашаться или нет. В целом не плохо, мне очень нравятся лаборатории инвитро, однажды сдавала кровь в Москве, тоже в инвитро, на следующий день вечером уже результаты были на почте, жаль что нет лаборатории в Крск и анализы отправляют в Новосибирск, ждать приходится дольше!

Добрый день, Анастасия Александровна.
Спасибо за ваше мнение.
Во всех медицинских офисах ИНВИТРО в г. Красноярске взятие биоматериала с 07.30 до 19.30 по будним дням. С 8.00 до 15.30 осуществляется взятие только гинекологического материала. Подробнее вы можете уточнить в справочной по телефону (391) 204-00-68 или на сайте нашей компании.
С уважением, ИНВИТРО.

• Добрый день, Анастасия!
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Мы стремимся к тому, чтобы все пациенты получали максимально качественные результаты исследований. Специалисты медицинских офисов делают все возможное, чтобы Вы были уверенны в результатах своих анализов. Именно поэтому сроки могут немного увеличиться.
    Благодарим за внимание!

• Добрый день, Анастасия Александровна.
    Спасибо за ваше мнение.
    С уважением, ИНВИТРО.

• Это у Вас на 9 мая взятие ген-го материала до 15 30, а на Партизана Железняка и в других некоторых офисах до 19 или до 19 30 точно не помню, сама лично сдавала анализы.