• 9 Мая, 43
  • Урванцева 110 м

а у меня не очень хорошее впечатление о выездном обслуживании. подозревала у ребенка (6 месяцев) анемию. вызвала медработника на дом. в начале объяснила, что интересует общий анализ, тк подозреваем анемию. пока я отвлекала ребенка, медсестра взяла кровь и я увидела, что она набрала две пробирки. "а зачем две?" - спросила я, - "мне же общий анализ нужен" она: я по привычке набрала две, большинство выбирают развернутый анализ, можем не использовать вторую пробирку, раз нужен только общий! я решила, что не пропадать же добру. хотя забеспокоилась, не много ли крови потерял ребенок с анемией. на следующий день у него даже синяки под глазами появились, мне кажется это была значимая кровопотеря для такого маленького, все по простой невнимательности.

• Добрый день! Спешим заверить Вас, что количество взятой крови совершенно не критично для ребенка. Наш сотрудник взяла 2,5 мл крови, а это совсем немного. Меньше взять не получилось бы. Пожалуйста, сообщите нам ИНЗ (в чеке) и контактный номер телефона, чтобы мы могли предоставить обратную связь.
    Спасибо за внимание!