• 9 Мая, 43
  • Урванцева 110 м

Сегодня 50 мин простояла в очереди в кассу на 9 мая и ушла так и не дойдя до кассира, хотя передо мной изначальмно было всего человек 6. Девочка на кассе очень медленно работает, она реально самое слабое звено. Вы уж ставьте с утра кого нибудь поопытнее, люди все же на работу спешат. Или нескольких человек на кассу поставьте. Тут даже медсестра в процедурном кабиенете справляется быстрее. За то, что врач вышла помогать на кассу ставлю дополнительную звезду. Ну и за то что весь персонал вежливый, на провокации не ведется, в скандалы не вступает. Но больше к вам все равно не пойду, я лучше до ихми на светлогорском прогуляю ь, меньше времени потеряю.

• Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. К сожалению, на момент Вашего визита имела место техническая неисправность компьютерной техники в данном офисе и оформление осуществлялось в "ручном" режиме, а это в свою очередь всегда занимает больше времени.
    Такие ситуации иногда, к несчастью, случаются по независящим от нас причинам.
    Примите, пожалуйста, наши искренние извинения.