• 9 Мая, 43 — 1 этаж
  • Урванцева 370 м

Пользовался услугами лаборатории на Матросова 4 несколько раз в 2014 году и никаких претензий к ней не было. 04.02.15 пришлось снова обратиться в лабораторию для проведения анализа крови. С собой мне супруга дала договор по оказанию услуг в 2014 г. для подготовки документов в налоговую. Сотрудник на ресепшене мне столько высказал "приятного" что я был просто в шоке. За три дня до этого супруга уже запрашивала все документы для налоговой (получение 13%) но они были составлены не верно и нужно было их переделать и из-за этого мне с самого утра пришлось выслушать что думает о нас сотрудник на ресепшене. В итоге мне сказали что справка будет только через две недели в лучшем случае.

• Олег, добрый день!
    Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за поведение нашего сотрудника.
    В обязательном порядке вся информация будет доведена до руководителя кабинета и к сотруднику будут применены соответствующие меры.
    Мы также получили Ваше обращение, отправленное нам на адрес электронной почты и сделаем все возможное, чтобы выдать Вам справку в ближайшее время.
    По итогам проведенной работы с Вами обязательно свяжется специалист отдела управлением качества.
    Еще раз, примите наши извинения.
    С уважением, ИНВИТРО

• Спасибо, справки получили, позвонили с инвитро извенились. Приятно, что оперативно реагируете на возникающие проблемы.