• Щорса, 50
  • Дом творчества 200 м

Никогда не писала отзывов- но то что случилось просто шокировало! Сдавали с ребёнком анализ крови 22.09.16 .Сначала их доктор в хамской форме пыталась навязать мне ещё кучу анализов уточнив что врач наш ничего не понимает как и я .Но это мелочи! Ребёнку стало хуже.Оказались в стационаре НИИ МПС и анализ который сделали в стационаре оказался положительный- а тот который пришёл в Инвитро- отрицательный!! За что я отдала 2600? За обман?!? Ребёнку назначили лечение на основании анализа НИИ - терапия помогает.Никогда больше ни я ни мои друзья и родственники услугами данных заведений не воспользуемся!! Так бы и ходили искали причину и носили им деньги а ребёнок бы мучился!!! Часто пользуемся платными клиниками но с таким столкнулись первый раз.

• Здравствуйте! Мы сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Пожалуйста, укажите Ваши контакты, дату обращения в медицинский офис, ИНЗ и ФИО в личные сообщения. Мы проведем проверку по Вашему обращению.

• Моя претензия находится на Щорса 50 уже несколько дней.Считаю что Ваша лаборатория должна не только разобраться но и вернуть мне деньги т.к услуга не была мне оказана.

• В продолжение темы.Данная организация прислала мне отписку которая просто поражает наглостью.Сравнивать результаты анализов оказывается "затруднительно в связи с тем ,что исследования выполнялись из разных проб биоматериала и в разные дни,а также на оборудовании и тест-системах,возможно отличающихся по ряду аналитических характеристик(чувствительности и специфичности)".Нет слов! Т.е. 2600р с меня взяли неведомо за что! Доказать и проверить делали они их вообще или нет невозможно! Люди доверяют им свое здоровье и здоровье своих детей!Буду обращаться в надзорные органы и к юристам-их должны наказывать!!!!