• Чернышевского, 98 — 1 этаж
  • 7-й микрорайон 300 м

Очень хорошо, что и у нас теперь есть медицинский центр :) Как всегда очень приветливые администраторы, приятные врачи.

Результаты анализов были готовы буквально на следующий день, хотя сказали, что нужно будет ждать дня 3.

Главный плюс - можно попросить выслать результаты на почту, а значит, нет необходимости возвращаться за ними и тратить время :)

Добрый день.
Мы рады, что вы смогли посетить и оценить удобство нашего нового медицинского офиса на Чернышевского, 98.
Вы также можете воспользоваться услугами "Выезд на дом", УЗИ и ЭКГ (в ряде медицинских офисов).
В марте во всех медицинских офисах г. Красноярска проходит акция - Обследуй щитовидную железу! Подробнее по тел. 204-00-68.
Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день.
    Будьте здоровы с ИНВИТРО.