• 78 Добровольческой Бригады, 11 — 33 помещение
  • Медистал (Кода) 300 м

Не понимаю откуда столько восторженных отзывов и где здесь сервис. Из этой лаборатории всегда выхожу недовольной и нервной. 17.05.2016 утром просидела в очереди час, причём за это время оформили только 4 человека. Скорость на грани фантастики... Девушка на кассе не знает как поменять ленту в терминале, не может найти нужные анализы. С горем пополам все-таки анализ был сдан. Сегодня, 19.05.2016, мне необходимо было сдать анализ повторно. Просидела в очереди 25 минут, за это время оформили только одну девушку!! Когда девушку наконец-то рассчитывали, администратор сказала ей что не работает терминал. Хорошо что я это услышала и не просидела ещё час! Нельзя было сразу всем объявить о проблеме, чтоб люди зря в очереди не тратили своё время?? Это сервис нынче такой? Ушла ни с чем и морем негатива.

• Здравствуйте! Приносим свои извинения за произошедшее. Нам очень жаль, что Вы не смогли получить услуги в нашем офисе. Мы примем необходимые меры для ускорения обслуживания и надеемся вернуть Ваше доверие.