• 78 Добровольческой Бригады, 11 — 33 помещение
  • Медистал (Кода) 300 м

Во-первых, указанный в ДубльГисе номер, единая справочная по всем городам. Как то неудобно, неужели нельзя указать номер конкретного филиала??? Ладно, бог с ним! Мне в единой справочной дали номер опять же таки единый по всем филиалам Красноярска! Ну допустим! Я хотел узнать цены на конкретные анализы! Стал перечислять девушке какие анализы меня интересуют, она меня совсем запутала! На каждый вид анализа стала спрашивать каким образом я хочу его сдать...то есть каждый анализ можно взять по разному. Да откуда ж мне знать как мне его сдавать?? Меня сам результат интересует, а как вы будете у меня его брать по сути неважно! Мне стало интересно а что-то вообще зависит от того каким образом его сдаешь, на что она мне ответила что конечно зависит, если сдашь ТАК-может не выявить проблему, а если сдашь ТАК-то покажет. У меня чуть голова не взорвалась! То есть получается что бы мне быть совершенно спокойным и знать наверняка, есть ли у меня проблема или нет, это мне надо каждый анализ всеми 4-мя способами сдавать??? Почему тогда во всех больницах одним способом берутся все анализы??? Значит в больницах могут и не подтвердить анализы на 100% потому что они лишь одним способом их берут! Вы чего голову морочите людям??? Я хотел всего лишь узнать цены на анализы! Хотел проверится и все! Стандартно по моему должно быть все! В общем я передумал к вам идти! Дурдом!

• Если я не прав и сам туплю, в таком случае научитесь доступно и максимально понятно объяснять простым людям что и как. А то аж мозги закипели после такой консультации!

• Добрый день!
    Благодарим Вас, что поделились с нами данной ситуацией.
    Хотим сообщить, что всю интересующую Вас информацию по нашим услугам в Вашем городе, в том числе и цены анализов, Вы можете найти в строке поиска на нашем сайте в разделе "Анализы и цены": https://www.invitro.ru/analizes/... Пожалуйста, не забудьте корректно указать город в левом верхнем углу.
    Вы можете добавить нужные исследования в корзину и общая стоимость посчитается автоматически.
    Благодарим за внимание!

• метод забора анализа должен

• метод забора анализа должен указывать ваш лечащий врач. администратор вообще не может вам сказать каким методом именно в вашем случае нужно делать забор.