• 78 Добровольческой Бригады, 11 — 33 помещение
  • Медистал (Кода) 300 м

Я не большой знаток платных медицинских лабораторий, но сравнить есть с чем... Итак, вот что меня впечатлило:
1. Широкий спектр услуг,
2. Наличие акций, позволяющих провести диагностику по вполне доступным (и даже более) ценам;
3. Чистое помещение - я бы даже сказала идеально чистое :),
4. Обходительный персонал - как на рецепшен, так и на заборе крови - приветливо и безболезненно,
5. Прямо при тебе на пробирку наклеивают твои данные, чтобы быть 100% уверенным в том, что результат будет именно ТВОЙ.
6. Удобный сайт, регистрация на котором позволяет отслеживать твои результаты в динамике - все данные сохраняются в системе.
7. Есть возможность получить уведомление о готовности результатов по смс, а также - что безусловно очень удобно! - присылают на почту - это избавляет от необходимости снова возвращаться в лабораторию.
8. Оперативность диагностики - на сайте написано ,что срок исполнения - 2 дня. Сдавала 30.04.2015, предупредили, что в связи с праздниками - результат только 5 мая, однако по факту уже на следующий день на почту поступили результаты анализов.
9. Приятные бонусы в виде 10% скидки на ряд УЗИ.
Если будет необходимость - вернусь сюда снова :) Рекомендую!

Добрый день!
Спасибо Вам за то, что нашли время поделиться своим мнением на основе личного опыта, и написали такой развернутый и детальный отзыв.
Невероятно приятно, когда Клиент, для которого мы и работаем, так высоко оценивает качество ключевых составляющих нашей работы.
Благодарим вас за доверие и рекомендации.
Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день!
    Благодарим вас за доверие и рекомендации.
    Будьте здоровы с ИНВИТРО.