• 78 Добровольческой Бригады, 11 — 33 помещение
  • Медистал (Кода) 300 м

Случилось так..., что мне пришлось вновь обратиться в эту лабораторию (правда первый раз была на Красрабе), и хочу сказать вам честно - ничем она не отличается от нового филиала на 78 ДБ,и ничего у них не изменилось за столь долгое время... Все такие же вежливые, приветливые девушки - администраторы, с улыбкой встречают, с улыбкой провожают, аж уходить не хочется)))), врачи грамотные, знают свое дело. Всегда очень чисто, все процедуры прошли безболезненно (для меня это ОЧЕНЬ важно), хотелось бы отметить Ковалеву Н.А., в этот раз она брала у меня анализы, такого врача я еще не встречала. К таким врачам, как она - это поход как к подружке в гости, добрая, вежливая, делает все быстро и аккуратно. Самое главное что мне нравиться в этой лаборатории так это возможность получать анализы по эл. почте, и забрать в субботу, когда в обычных поликлиниках только в будние дни (что не удобно из-за работы),еще один плюс - у них действует система скидок, что тоже очень радует. Спасибо вам огромное, и хотелось бы пожелать вам успехов))).

Добрый день.
Спасибо Вам за то, что нашли время поделиться Вашим мнением на основе личного опыта и написали такой обстоятельный отзыв.
Благодарим вас за оказанное нашей лаборатории доверие. Будем рады видеть Вас снова в наших медицинских офисах.
С уважением. ИНВИТРО.

• Добрый день.