ИнвестЖилСтрой

Группа строительных компаний
  • г. Сосновоборск, Юности, 47 — 149 офис
  • 7-й микрорайон 600 м

Если есть силы достраивать за горе-строителями квартиру (внутреннюю отделку) и нервы общаться с менеджерами застройщика, то вам сюда. Это не первое долевое, которое мы принимали, но от работы группы компаний Инвестжилстрой были в шоке. Приехав на осмотр квартиры после сдачи дома в эксплуатацию, обнаружили: незакрывающееся окно на балконе, линолеум не доходит до плинтусов, разбитый унитаз, открытое напряжение на плиту в 380 В, под обналички на межкомнатных дверях полностью проходит рука.... За четыре месяца мытарств и переговоров с подрядчиком РЭМ-Строй и застройщиком "РИФТ" удалось добиться замены унитаза и линолеума, потеряв при этом плафон в ванной . Его просто разбили, воруя лампочку. ВСЕ!!!!!! В силу семейных обстоятельств пришлось принять квартиру, непригодную для жилья, и самим доделывать электрику и окна. Отдельно хочется сказать про хамство сотрудников застройщика. Общаться не умеют (кроме Екатерины), складывается ощущение, что ты не купил у них квартиру, а они по доброте душевной ее тебе подарили, а ты еще требуешь от них чего-то. Безответственность полная, договоренности не выполняются. Очень надеюсь, что это была первая и последняя квартира, приобретенная нами у данного застройщика.

• В моей квартире исправлять недостатки стали только после обращения в службу стройнадзора. Позвонили с РИФТ спустя 3 дня после этого. До этого 2 претензии были оставлены без внимания. Притом исправлялось это все с таким видом, будто я придираюсь к мелочам. Но мне есть, где жить, поэтому квартиру до сих пор не приняла, предстоит это сделать на следующей неделе. Конечно, если они полностью устранят недостатки.