ИнвестСтрой, ООО

Производственно-коммерческая фирма
  • Калинина, 51г — 201 офис; 2 этаж
  • Полюс 450 м

Заказывал в этой фирме забор. Прописали в договоре детали, подписали, внес предоплату и начал ждать. Сначала сервис не отдавал им их грузовую машину. Потом дождь пошел. После дождя сделали столбы и приварили перекладины. После этого прорыва выяснилось, что нет в наличии прописанного в договоре профиля. Нашли, попросили приехать глянуть. Приехал смотреть - лист 6-ти метровый и его надо резать - меня это никак не устроило и я согласился ждать лист с заводским резом. Прошло ещё пару недель ожидания и листа нет - не привозит Металл Профиль. ... Напишу итог. Забор делали два месяца.(в договоре 10 раб. дней) Ругался с ними, требовал скидку - не дали, говорят я сам виноват, что мои принципы какие то не такие, про резаный лист в договоре ни слова и т.д.. Крайне не советую!

Согласно договору мы поставили бы вам забор в срок, но вы пошли на принцип в заводском резе(хотя об этом не указано в договоре и не было оговорено) Вы были предупреждены о пролонгации сроков и были согласны ждать. Весьма не объективна ваша критика Игорь Викторович!