ИнвестОценкаАудит, ООО

Оценочная компания
  • Карла Маркса, 93 — 201 офис; 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 360 м

Пришел к ним, там сидит один человек во всей фирме, говорит делаем ВСЕ! Начал задавать вопросы по постановке дома на кадастровый учет, ничего толком не знает, но говорит, что все сделает. Короче понятно, что посредники... Я не стал ничего заказывать.

Добрый день! Мы бы очень хотели разобраться в этой ситуации.

Уточните, пожалуйста, когда обращались в нашу компанию и с кем из менеджеров общались. Мы обещаем провести внутреннюю проверку и выяснить что именно "ВСЁ" вам обещали сделать, кто этот "один человек во всей фирме" и где он мог вам встретиться в одиночестве в офисе, где находятся одновременно не менее трех сотрудников. Очень ждём отклика, чтобы не оставить ваш отзыв без пояснений.

• Добрый день! Мы бы очень хотели разобраться в этой ситуации.