Инвест-Альянс, ООО

Медицинский центр
  • Комсомольский проспект, 7 — 42 помещение; 1 этаж
  • Урванцева 320 м

В этот центр ходила 3 года ,постоянно проблема записаться.Надо записаться за месяц.Но да ладно месяц это ещё не срок если это связано с целью профилактики.А тут не давно стало плохо.Позвонила что-бы Палеев принял, мне отказали и предложили запись на май месяц.Пришлось срочно искать другого специалиста.Ирина часто бывает грубая.Запаминает клиентов лучше чем сам врач Палеев.И при первой встречи обязательно всё высказывает.Раньше было лучше.А сейчас не побаюсь сказать зажрался.Денег ушло много а результата ноль, всё обещяния.Как говорят хорошо долго не бывает.Это относится к этой клинике.

Добрый день Татьяна!
Позвольте не согласиться с Вами, так как нельзя назвать грубостью факт - отсутствие возможности записи на прием к врачу, тем более в срочном порядке.
Спасибо за понимание.

• Добрый день Татьяна!
    Спасибо за понимание.

• А кто сказал что грубость-заключалась только в записи на приём.Грубость исходила во всём.

• здравствуйте, запись за месяц это говорит о том что врач очень хороший, а не по тому что им так захотелось и не груба Ирина совсем, а если вам типо не помогли, а выкачали деньги с вас, вы тогда попробуйте найдите такого врача, как Сергей Анатольевич, как найдёте сообщите, бред говорите.

• В Красноярске есть очень хорошие гинекологи .Гораздо лучше Сергея Анатольевича .Ну так получилось что ходила к нему (верила в результат).А получилось зря потратила время .Бред говорите вы.А я пишу факты.

• Случайно прочитала Ваш отзыв. Абсолютно не согласна. Если что-то срочное,Ирина всегда подскажет по телефону,естественно по согласованию с С.А. И записываться за месяц нормально. В нашу консультацию за 2 с лишним месяца запись. И попробуй возрази. Это ж не неотложка. И врач отличный,знаю его больше 10 лет. Лучше не найти,проверено мной и кучей подруг и коллег. А Вы с таким отношением, себе никогда врача не найдете. И научитесь писать грамотно,читать противно.

• Это ваше дело соглашаться с моим отзывом или нет.В ваших комментариях я не нуждаюсь .Пишу я, как мне удобно .Противно читать, не читай.Если уж ходили 10 лет, продолжайте в том же духе..