Инвест-Альянс, ООО

Медицинский центр
  • Комсомольский проспект, 7 — 42 помещение; 1 этаж
  • Урванцева 320 м

Расскажу свою историю... 4 года мы с мужем лечились в разных клиниках, чтобы забеременнить... и платно и бесплатно... И все безуспешно (мало того, делали эко-и ничего не помогло). Но потом друзья посоветовали нам Сергея Анатольевича Палеева, записаться, конечно, было очень сложно, но нам это удалось и это была первая радость на тот момент! На данный момент я могу сказать, что это доктор от Бога, таких докторов в городе нет!!! Очень трепетно относится к пациентам, все расскажет, покажет, прием ведет не менее, чем час, изучает человека до последнего, ищет причину и находит! Удобно, что он делает все-берет анализы, делает узи по гинекологии и молочных желез. Пролечились мы у Сергея Анатольевича 5 месяцев и результат на лицо, беременность наступила!!!! Это действительно огромное счастье. Во время беременности Сергей Анатольевич консультирует, подскажет по препаратам и поможет сохранить беременность ( в наше время это тоже не легко оказалось).
Администратор Ирина приветливая, своих пациентов любит и всех помнит по-фамильно. Всем рекомендую не сдаваться и пытаться записаться к этому замечательному доктору!!!!;)

• А я не верю в это, конечно же здорово что получилось! Но, я склоняюсь к мысле что просто всему свое время. Тоже 4 года чего только не делали, и когда отпустили мысль о продолжении рода, бах! на работе начались сокращения и тут неожиданно для нас и всех наших близких у нас получилось! Меня не сократили, и я самая счастливая с долгожданной беременностью ушла в декрет. Сейчас нашей крошке 1.5 и мы именно сейчас можем дать ребенку максимум любви и заботы. А даже три года назад мне было бы тяжело уйти в дикрет, так карьера тоже не маловажна. Так что просто настоло Ваше время, время быть Мамой, самой доброй и любимой Мамой для своего чада.

• Александра, в какой-то степени я с вами согласна, что каждому свое время выделено, но в том случае, если нет никаких проблем со здоровьем. А если проблема есть, то как время может исправить его? Только благодаря доктору! Если у вас все было хорошо, а беременность не наступила, то конечно, значит время не пришло, а когда знаешь, что что-то не так, то не согласна я с вами! Да и вообще, я считаю, что каждая женщина должна иметь такого замечательного доктора, как Сергей Анатольевич, тем более, что болезней женских много, а хороших докторов мало. Вот:)