Intimissimi

Бутик
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м
Критик написала 2 отзыва об этом месте

Раньше магазин нравился больше, так как в ассортимент были включены неплохие трикотажные кофточки, которые смело можно было одевать не только дома. Видимо в связи со сменой общей политики бренда сейчас таких в продаже нет.. Всегда покупаю здесь недорогие качественные водолазки и майки, часто проходят акции и их выгодно брать одновременно сразу 2 или 3 разных цветов, это очень удобно. По белью ничего сказать не могу, по внешнему виду не очень, соотношение цена-качество на мой взгляд несправедливое, за такие цены можно найти достойное нижнее белье других марок. Всегда внимательные консультанты, готовые во всем помочь.

По поводу соотношения цены и качества, мы являемся официальным представителем в Красноярске, и цены устанавливает производитель, цены по всей России одинаковые.
Всегда Вам рады! Приходите еще!)

• Здравствуйте, большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашему магазину и персоналу!) Трикотажные кофточки, которые можно одевать не только дома есть и сейчас, и в новой коллекции и в распродаже со скидками 50%, приглашаем в гости, может быть что-то приглянется!)
    Всегда Вам рады! Приходите еще!)