Intimissimi

Бутик
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Я обычный мужик который не может себе позволить купить труселя за 700 рублей, и дело-то не в деньгах совсем, просто мне жалко отдавать 700 когда я могу купить тоже самое за 100.
Собственно по этому в отделы нижнего белья типа Intimissimi я никогда не захожу, мне это не надо. Но прогуливаясь на новогодние праздники по Планете увидел боксеры (фото приложил) и... и это была любовь с первого взгляда. Ничего круче представить себе не могу, очень сильно понравились и запали мне в душу, зашел в отдел, цена оказалсь в районе 1300, ну на самом деле недорого в плане того не буду же я их каждый день носить, но я почему-то не купил и очень сильно жалею, сейчас распродажи, обязательно съезжу на днях и если они есть, то приобрету.
Очень благодарен ненавязчивым продавцам которые не лезут с вопросами, а тихонько ждут с сторонке пока их не позовешь.
В общем отличный отдел, покупать постоянно я тут точно не буду, но периодически заглядывать в поисках чего-нибудь интересного, стану 100%.

Добрый день, благодарим Вас за такой позитивный отзыв и высокую отметку нашему магазину и обслуживанию персонала! Мы очень рады, что Intimissimi покоряет мужчин!) У нас действительно большой выбор интересных моделей мужского нижнего белья и домашней одежды.
К сожалению, именно эти боксеры закончились, но есть такие же, только черные. Обязательно заезжайте, быть может Вас заинтересует какая-то другая модель!

Мы всегда Вам рады!)