Intimissimi

Бутик
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Являюсь постоянным покупателем данной марки одежды. Ассортимент и качество вещей замечательное. И не важно что это: нижнее белье, домашняя одежда, платья, туники - действительно все прекрасно.

Девчонки-продавцы замечательные, посоветуют то, что тебе действительно нужно, расскажут про акции. Все всегда устраивало, если бы некрасивая летняя история, которая оставила неприятный осадок. Проходила акция купи товара на определенную сумму и получи духи в подарок. Я вовсе не собиралась тратить больше чем нужно, но продавцы так умело прорекламировали свою акцию, что выбрав нужное, набрала ровно на столько, чтобы хватило поучаствовать в данной акции. В результате, после того как я рассчиталась мне с улыбкой сообщили, что духи закончились. Представляете мое удивление, час назад мне так умело рекламировали эту акцию :)))). Я предложила администратору снять флакон духов с витрины, которая продолжала давать рекламу данной акции, на что получила ответ, что это невозможно по причине того, что это рекламный образец. Я задала очередной вопрос "а зачем рекламировать то чего нет? Получается вы обматываете покупателей?". На что получила ответ администратора "получается да". Моему удивлению от такого пояснения не было предела. Написала жалобу в книгу отзывов и предложений, но руководство видимо подобные ситуации считает нормой, раз не отреагировало. Так что уважаемые потенциальные покупатели, прежде чем участвовать в подобных мероприятиях убедитесь, что подарок действительно есть в наличии, а потом рассчитывайтесь...иначе рискуете быть обманутыми.
Возвращаюсь в этот магазинчик, но уже реже. И только благодаря отличному младшему персоналу. Темноволосой симпатичной девушке администратору (не буду называть ее имя) можно только посочувствовать по поводу ее некомпетентности в рабочих моментах.

• Не зря есть поговорка "бесплатный сыр бывает только в мышеловке"

• Учитывая торговую наценку магазинов не в период распродаж, это сыр далеко не бесплатный :))))).

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что так же отметили положительные стороны нашего магазина. Хотим принести наши извинения за некрасивую летнюю историю. Администратору был сделан выговор, а с персоналом была проведена беседа и тренинг по теме: «Клиентоориентированность». От лица компании "Итекс" приносим Вам свои извинения за то, что Ваш отзыв в книге «Отзывов и предложений» остался без ответа такое долгое время. Эта ситуация так же устранена. Благодаря таким отзывам как Ваш, мы улучшаем наш сервис и становимся лучше. Спасибо за обратную связь, надеемся вернуть вашу лояльность.