Intimissimi

Бутик
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Хорошенький бутик с качественным бельем и внимательным персоналом!

Хорошенький бутик с качественным бельем и внимательным персоналом!

Первый раз зашла "поглазеть", в итоге ушла с парой лаконичных цветных комплектов (серо-голубого и цвета фуксии) и крайне довольна ими до сих пор! Стирка их не портит и в носке они очень удобные, а ведь не каждое белье хорошо садится по фигуре. Гардероб пополняю комплектами в новом цвете, а последнее время появляется более агрессивный и интересный дизайн, что несомненный плюс бутику!

Часто попадаю на одну и ту же приятную девушку, обслуживание на высоте: встретят, расскажут, покажут, принесут, поменяют, предложат ещё варианты на выбор, вообщем окутывают вниманием и не оставят без приятной покупки :)

Буду и дальше вашим верным клиентом :) Спасибо Вам за труд!

Добрый день, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку нашему магазину!

Очень рады стараться для таких замечательных покупателей. Приходите к нам чаще, мы всегда Вам рады:)

• Добрый день, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку нашему магазину!