Intimissimi

Бутик
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Инти...ммм...иссими :) Оригинальное и по - настоящему эротичное бельё, если это не "Агент провокатор", редкость! Поэтому, была приятно удивлена, когда ознакомилась с ассортиментом. Есть очень необычные модели, цены приемлемы, но часто нет размеров - видимо, разбирают. Качество, вроде не плохое. Точно могу сказать, что лучше, чем у "VS" :)...

Признаюсь, обслуживание несколько навязчивое, но это лучше, чем откровенно наплевательское отношение к клиенту.
Классные пакетики, кстати!)

Ассортимент 5
Качество продукции 4-5 (по первому впечатлению)
Интерьер, расположение 4-5
Обслуживание 4
Соотношение цена-качество 5

Рекомендую!

• Добрый день, огромное спасибо за Ваш отзыв. Мы будем стараться, чтобы в следующий раз мы дотянули до отличных оценок:) Размеры действительно разбирают быстро, предлагаем Вам подписаться на нашу смс-рассылку, чтобы быть в курсе новых поступлений. Отправьте свой номер на почту mrk2@merkato-group.ru.
    Большое спасибо за Вашу рекомендацию. Будем рады видеть Вас снова:)