Intimissimi

Бутик
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Обожаю этот магазин, особенно в сезон распродаж -50% такие приятные цены ;) но и из новых коллекций часто покупаю. качество изделий хорошее, домашняя одежда, нижнее бельё, водолазки, маечки - все замечательное! Года три назад покупала пижаму - это была одна из моих самых любимых вещей, она была как из трикотажа - она вся вытянулась, верх от пижамы носила как платье, а потом с пижамкой жуткая вещь случилась - стала скатываться внутри и и все это оставалось на коже и на постельном белье, - в общем, пришлось выкинуть. Возможно, как-то неправильно стирала, сушила или носила, хотя все делала как на ярлычке. Обслуживание хорошее, ненавязчивое, но продавцы всегда пытаются помочь и угодить. Из минусов: не особо нравится мужская коллекция - ткани жестковаты, но это на вкус и цвет... А еще не так часто сообщают о скидках и акциях по смс, узнаю, в основном случайно, когда захожу в планету. В целом, все неплохо, особенно относительно других магазинов Красноярска.

Ждем Вас в гости снова :)

• Большое спасибо Вам за отзыв и за то, что нашли время его написать. Спустя какое время Ваша пижама вытянулась и закаталась изнутри? И можно ли уточнить состав ткани? Рассылку об акциях делаем по мере проведения, предлагаем уточнить есть ли Ваш номер телефона в базе. Вы можете отправить Ваши контакты на почту mrk2@merkato-group.ru и мы проверим наличие Вашего номера.
    Ждем Вас в гости снова :)