Intimissimi

Бутик
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Очень милое место.
Во-первых, хороший ассортимент - и цвета, и модели. Во-вторых, тут есть белье без косточек, это прекрасно.)
А в-третьих, чудесная девушка-консультант. К моему большому сожалению, не запомнила имя - она невысокая и с черными волосами. В два счета подобрала мне именно такую модель, как я просила, еще и умудрилась "на глаз" определить размер, меня это всегда восхищает.)
В общем, впечатления самые положительные, однозначно еще вернусь.

Белье без косточек - GIOIA появилось осенью 2013, если ранее бренд Intimissimi пользовался популярностью, благодаря бесшовному белью, то теперь еще и бюсту "Пуш-ап" без косточек.
Чудесную девушку зовут Анастасия, она работает не так давно, мы рады что у вас остались положительные впечатления от ее консультации:) Обязательно, передадим вашу похвалу как ей, так и ее руководителю. Спасибо за позитивный отзыв, 9 апреля приглашаем Вас познакомиться с новой коллекцией!:) Поступление каждую неделю! А вам хорошего дня и настроения!:)

• Мы очень рады, что Вам понравился наш ассортимент, цвета действительно, в этой коллекции, очень красивые, насыщенные и в то же время нежные.

• Спасибо за оперативный и приятный ответ.) Очень рада, что консультанту мой отзыв как-то зачтется.)