Intimissimi

Бутик
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Жена обожает все магазины Calzedonia Group, и ваш не исключение. Решил написать за неё, хотя возможно она уже писала сюда со старого аккаунта, но пароль я потерял, косяк мой.Так что буду отдуваться. Она в восторге от вашего магазина. Всегда что то находит для себя.И всегда радуется как ребёнок вещам именно из вашего магазина.По своим наблюдениям, считаю, что ваш магазин у неё входит вв десятку лучших её магазинов. Но и скажу сам от себя, мне тоже нравится то что она приобретает в вашем магазине)) Спасибо и держите марку!

П.С. Жена пришла и видит пишу отзыв, сказала всё хорошо, но лямки(резинки) растягиваются,не долговечны.Сам бюстгальтер сохраняет форму, но из за растянувшихся лямок его невозможно уже носить. А так всё правильно написал)). Думаю отправьте письмо в Calzedonia Group. Чтоб что нибудь предприняли по этому поводу. А то в наше время конкуренции , надо держать марку и клиентов. Спасибо )

• Добрый день, большое спасибо за такой приятный отзыв и отдельное спасибо за рекомендацию!)

Очень рады, что Вы цените нашу работу и ассортимент товаров. Благодарим, что являетесь нашим постоянным клиентом!)

p.s. Мы обязательно отправим письмо о ситуации с лямками производителю, ведь мы заинтересованы в качестве продукции, которую продаем.

Всегда Вам рады и ждем в гости!:)