Intimissimi

Бутик
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Давно думала написать и не хотелось бы выразиться холодно, но у правды нет температуры. Во первых качество, оставляет желать лучшего, просто шелковая пижама за 15 тысяч рублей, штаны и рубашка белого цвета, мечта поэта ))) Качество шелка такое, что после трех стирок в ручную и с лаской и учитывая, что я в ней не спала, а просто ходила по дому, разлазится. На рубашке вся спина в странных волнообразных прорехах... а штаны разлезлись по шву.... Шелковый белый халат прошел все испытания и даже стирку в машинке, а вот пижама огорчила... Еще очень навязчивые продавцы, я часто захожу и знаю наизусть с какой интонацией мне предложат цветовые вариации... ей богу скукота.... по человеку видно испытывает ли он дефицит общения, не надо каждому в уши цепляться!!! Только из за этого стала проходить мимо.

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы являемся официальными представителями бренда Intimissimi в Красноярске и мы заинтересованы в качестве продукции, не могли бы скинуть Ваши контакты на почту mrk@merkato-group.ru, чтобы мы могли связаться с Вами.