Intimissimi

Бутик
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Один из самых любимы магазинов нижнего белья! В сравнении с другими, здесь всегда оригинальный и красивый ассортимент!

Позавчера с мужем приехали в Планету,чтобы закупиться в ОКее, но тк. припарковались на подземной парковке, по пути нашего следования до гипермаркета, проходили мимо отдела Intimissimi...

Не смогла пройти мимо, увидела...

Не смогла пройти мимо, увидела очаровательную модель бюстгальтера. Люблю, когда нет запредельного кружева и рюшечек, для меня лучше строже, проще, но с изюминкой.

Пошла в примерочную, прихватила с собой еще парочку моделей. Вежливая и приветливая консультантка помогала с выбором размера, даже в каких-то местах похохотали с ней:)

Бонусом стало то,что тот самый, понравившийся бюстгальтер оказался с 50% скидкой) Не думая, приобрела:)

Рекомендую! Здесь Вы всегда найдете что-то по своему вкусу:)

Спасибо, что выбираете именно нас и не проходите мимо!) Для нас это очень важно!)

Заходите к нам чаще и радуйте себя обновками!) Всегда ждем Вас в гости!

• Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашему магазину, ассортименту и персоналу!)

Заходите к нам чаще и радуйте себя обновками!) Всегда ждем Вас в гости!