Intimissimi

Бутик
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Не очень часто, но заглядываю сюда. В основном за красивым кружевным бельем :) Последний раз в большой суматохе девочки очень сработанно успевали помогать всем, никто не оставался без внимания. Не пришлось искать в вешалках размер, цвет, фасон, я просто описала что мне нужно и мне показали 3 варианта на мой выбор. До этого так же пыталась найти красивые комплекты, но то фасон старый, то вроде бы новый но сшит как на маникена, не сидит вообще. В общем пока что меня этот магазинчик не разочаровывает :)

Очень рады, что Вы цените нашу работу и ассортимент товаров. Благодарим, что являетесь нашим постоянным клиентом!)

p.s. сейчас в нашем магазине проходит распродажа со скидками -50% на коллекцию осень/зима:)
Заходите чаще!))

• Добрый день, большое спасибо за такой приятный отзыв и отдельное спасибо за рекомендацию!)

Заходите чаще!))