Intimissimi

Бутик
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Персонал хороший в магазине, все доступно объяснили и помогли выбрать подарок. Но вот незадача, когда подарок рассмотрели дома - оказалось что на белой ночнушке из микрофибры очень много темно-синих пятен, они в глаза не бросаются, но когда увидел - не видеть их уже невозможно. Заниматься возвратами и разбирательствами не будем, просто на одно мнгновение стало немного обидно, что не проверил сразу.

Так что - всем совет, смотрите "не отходя от кассы", и останетесь довольными на 100% =)

• Евгений, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы являемся официальными представителями бренда Intimissimi в Красноярске и мы заинтересованы в качестве продукции, не могли бы скинуть Ваши контакты на почту mrk@merkato-group.ru, чтобы мы могли связаться с Вами.

• Спасибо за предложение урегулировать ситуацию, но "игра не стоит свеч". Мы в целом довольны качеством товара, просто хотел сказать всем, чтобы проверяли и не расстраивались потом (т.к. магазин у вас стоящий)

• Спасибо большое, что положительно отнеслись к данной ситуации. Мы заинтересован в качестве продукции и всегда идем на встречу нашему покупателю:) Очень рады видеть Вас нашим постоянным клиентом, ждем Вас в гости снова)