Intimissimi

Бутик
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м
Дарья написала 3 отзыва об этом месте

Я фанат белья. Я считаю, что белья красивого и разного должно быть много. Очень много. И да, это мой любимый магазин белья.
У меня уже есть отзыв на Интимиссими, но безумно хочется поделиться с девушками информацией)
Каждый бюстгальтер имеет свое название , и каждый из них неповторимо прекрасен!
Если вам нужен бюст на повседневную носку, непременно советую вам попробовать примерить Мануэлу. Без пуш-апа, без кости, идеальный вариант для работы/белых блузок либо для повседневной носки! Классический белый бюстгальтер. В цветах он есть разных, у меня телесный как раз для такой одежды, где бюстгальтер не должен быть виден под одеждой.
Если вы захотели пуш-ап, то в Интимиссими вас ждет пуш-ап, который вы раньше точно не пробовали! Имея грудь хорошего размера, я всегда говорила "нет" на слово пуш-ап , потому что по сути он мне незачем. Но девушки меня уговорили попробовать, сказав, что это нечто невероятное! После модели Джойя (GIOIA) мне стал интересен пуш-ап )) Но поверьте, это лучшая модель!) Грудь приподнимается за счет двойного пуш-апа и поддержки. Таким образом, вы имеете невероятно красивую зону декольте)
Джойя есть еще и в варианте "бандо" без лямок. Но... мне такой вариант не подходит, ибо мне обязательно нужна поддержка "сверху". У груди 3-го размера есть и свои минусы)
Однако на сегодняшний день мой любимый бра именно такой, именно в форме бандо. Опять же, без чудесных консультантов я бы не стала даже мерить бра без лямок и не на кости. Но... Лаура - это любовь. Наверное, из-за нее меня и настигло вдохновение написать ещё один отзыв. Смотрится Лаура супер-сексуально! И сколько с ней можно создать красивых образов! По назначению Лаура для платьев/топов без лямок, чтобы создать образ без бюсгальтера, но можно использовать Лауру и как кроптоп, и как низ прозрачного топа, и как "материал" для фотосессии. Лично я ее ношу почти каждый день, потому что мне безумно нравится то, как она сидит на мне! Это правда лучшая, на мой взгляд, модель в Интимиссими!
К слову об открытых платьях, в Интимиссими есть и модель Моника для платьев с открытым декольте.
И это не все модели, лишь мои самые любимые)
А сколько там трусов... Я определенно за модели бразилиана!) Но здесь очень много разных видов трусов: и ретро модели, и стринги, и просто слипы, и корректирующее белье и т.д.
Пользуйтесь помощью девушек-консультантов обязательно!) Повторюсь, что без них я бы даже мерить не стала пуш-ап и бандо-модель!) А девочкам - большое спасибо за помощь и терпение ♥

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш потрясающий отзыв, мы в восторге!))
Очень надеемся, что Ваш отзыв будет полезен нашим постоянным и будущим клиентам-фламперам!)
Мы безумно рады, что Вы цените то, что мы делаем, ведь мы стараемся только для Вас!
Заглядывайте к нам почаще :) Большое спасибо, что рекомендуете нас!

• У них очень приятно находиться. Хоть и далеко еще консультантам до настоящих бра-фиттеров:)

• я знаю,что девушки часто ездят на тренинги, где их обучают работе с людьми, продажам итд)) так что я уверена,все впереди))

• Добрый день!
    Большое спасибо за Ваш потрясающий отзыв, мы в восторге!))
    Заглядывайте к нам почаще :) Большое спасибо, что рекомендуете нас!