Intimissimi

Бутик
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Моя тяга к этому магазину не закончится никогда. Как же я люблю все эти ткани, приятные к телу, а когда они еще и в добавок ко всему, красивые, как же можно устоять?

Для меня очень важно, чтобы постельные принадлежности и предпостельное белье (назовем его так) были мягкими на ощупь и, пожалуй, пока это единственный магазин, отвечающий полностью моим требованиям.

Вообще я считаю этот магазинчик просто находкой на такие поводы как 8 марта или просто спонтанный подарок женщине (да и мужчине), ведь что-что а приятное к телу белье точно вызывает самые нежные чувства.

Самый заботливый персонал из всех магазинчиков планеты, который тут же прибежит на помощь и начнет вместе с тобой пересматривать все ящики в поисках подходящих вещичек, даже если ты и сам не знаешь чего хочешь.

Всю семью подсадила на эту марку, с нетерпением жду новинок!

А вот и одна из моих излюбленных пижамок. Кажется совсем обычная, а ведь в жизни смотрится совсем иначе, макраме поверх ткани создают интересный узор, жутко стройнит, хоть и полоска а на ощупь...впрочем про это я уже говорила:)

• Добрый день, большое спасибо за такой приятный отзыв и отдельное спасибо за рекомендацию!)

Очень рады, что Вы цените нашу работу, ассортимент и качество товаров. Благодарим, что являетесь нашим постоянным клиентом!) И конечно же, спасибо, что подсаживаете семью!

Новинки поступают к нам каждую неделю, сегодня, например, пришел новый трикотаж!

Заходите к нам чаще и радуйте себя обновками!) Всегда ждем Вас в гости!