Intimissimi

Бутик
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Добрый день!))) Это мой первый отзыв в соц. сетях, но написать очень захотелось)). До интимиссими я думала,что "прохладно" отношусь к нижнему и домашнему белью. Помню как в первый раз зашла к Вам и помню свою удивленно радостную улыбку, когда смотрела ассортимент магазина. А потом)))) я накупила кучу всего! и шла домой с приятными хрустящими пакетиками и такая счастливая))) потом если хотела поднять настроение ,всегда заходила и что нибудь покупала у вас. И с вещами из интимиссими связаны самые волнующе-приятные воспоминания. Еще я могу тут строчить много чего приятно- хорошего про вас. Но добавлю, только то,что у вас очень приятные и хорошие продавцы!!!!!Только один раз за всё время, я приходила и ни кто из продавцов не подошёл.

Безумно рады, что Вы открыли для себя другой мир нижнего белья с помощью нашего магазина и стали нашим постоянным клиентом!) Для нас это очень важно!)
Заходите к нам чаще и радуйте себя обновками!) Всегда ждем Вас в гости!

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему магазину, ассортименту и персоналу!)
    Заходите к нам чаще и радуйте себя обновками!) Всегда ждем Вас в гости!