Interpolo

Магазин женской одежды
  • Мира проспект, 60 — 27 павильон; 2 этаж
  • Главпочтамт 250 м

"Ягодное платье, найдись", - именно так можно окрестить мою прошлую неделю, когда трекер выдавал аж уже в км испаханные и перелопаченные этажи всех известных ТРЦ и шоурумов города.

Полная безысходность постепенно подступала к горлу. Ну как можно продавать платье-футляр китайского ноунейма за 15 тыс на рыбьем меху? Или как можно усеять единственное платье цвета малины миллионами страз и дополнить тяжелым подкладом? Т.к быть женщиной-гобеленом, постоянно потеющим или колющимся от блестяшек-стекляшек мне не улыбалось, методичные заходы в каждый отдел с одеждой повторялись с завидным упорством.

В грустном стразовом отчаянии я нашла вас в доме быта. Где на этаж 70% -пустующие площади. И тут мы встретились с ним. Это была любовь с первого взгляда. 10% скидка прибавила пыл в моих глазах, а идеально подчеркнутая талия и моя родная, безупречно упакованная 75D, просто свели меня с ума и заставили выложить на кассе сумму незамедлительно. Легкое, яркое, моего любимого А-силуэта с акцентом на талии. И за очень приемлемую цену.

Помимо эмоциональных женских прелестей, есть и практичная сторона:
- безнал даже в таком маленьком отделе
- прохлада и свежесть в летнюю жару
- чистота и ощушение пространства, благодаря высоченному потолку
- удобные просторные примерочные.

Ассортимент скромный, но, как говорится, никаких диких вещей типа "стразы-петухи-полоски". Все больше похоже на нейтральное, однотонное, которое подчеркивает тебя, а не выделяет одежду на тебе.

Поклонницам стиля casual и однотонной одежды - советую, отличный вариант взять то, чего мало у кого будет в городе.